Началась предварительная регистрацию на RPG по вселенной покемонов Pokemon Quest

Началась предварительная регистрацию на RPG по вселенной покемонов Pokemon Quest

Стартовала предварительная регистрация на милую воксельную action/RPG Pokemon Quest. Она была представлена Nintendo в конце прошлого месяца и мгновенно стала доступна на Switch. Релиз на iOS и Android планируется на 28 июня.

Pokemon Quest – это привычная ролевая игра про карманных монстров, сделанная с учетом особенностей современного мобильного гейминга. Вы будете собирать, тренировать и отправлять в бой миниатюрные воксельные копии любимых Покемонов.

‎Pokémon Quest
‎Pokémon Quest
Разработчик: The Pokemon Company
Цена: Бесплатно+
Pokémon Quest
Pokémon Quest
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

В игре помимо монстров вам нужно будет собирать различные предметы, которые помогут в прохождении, и выполнять задания. Сражения происходят в автоматическом режиме, но вы наблюдаете за ними и в нужный момент принимаете решения об использовании спецспособности. Несмотря на это, на более поздних этапах игры от вас все-таки будет зависеть многое: состав отряда, развитие конкретных монстров и так далее.

Это самая мелкая из грядущих игр про Покемонов, но она должна стать идеальным мобильным приключением. Ее будут распространять бесплатно, но с внутриигровыми покупками.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments