Русская версия “Сибири II” вышла на Android

Русская версия “Сибири II” вышла на Android

Первая часть “Сибири” на русском языке вышла на Android в сентябре 2014-го года. Позже, в феврале 2015-го, игра посетила iOS. На данный момент продано более 65000 копий игры, и эта цифра постоянно растет. Пришествие “Сибири” на мобильные платформы было очень тепло встречено отечественными пользователями и прессой. И вот сегодня настал тот день, когда каждый обладатель устройства на Android сможет загрузить игру из Google Play.

Сибирь 2
Сибирь 2
Разработчик: Unknown
Цена: 99,00 ₽

Об игре:

Первая часть “Сибири” полюбилась миллионам игрокам по всему миру. Сколько невероятных мест посетила Кейт Уокер пока шла по следу безумного старика Ганса Форальберга. Она исколесила всю Европу и наконец нашла его. Но завершилось ли на этом приключение? Только не для Кейт. Самые опасные и невероятные события еще впереди!

Объединившись в неожиданный дуэт, молодой адвокат Кейт Уокер и эксцентричный дедушка Ганс Форальберг снова отправляются в путешествие. Что же впереди? Каждая открытая дверь, каждый шаг в неизведанность приблизит вас к давно забытому миру. Миру, где среди вечных снегов и необъятных белых равнин еще остались последние мамонты.

Ключевые особенности:

  • Вторая глава захватывающей и оригинальной истории, созданной Бенуа Сокалем;
  • Легендарное приключение на краю мира снов и мечтаний;
  • Невероятно детализированный мир, бурный сюжет и эмоции в каждом сюжетном повороте игры;
  • Еще более необычные и интригующие персонажи.
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments