Xiaomi выпускат новый флагман на Snapdragon 810

Xiaomi выпускат новый флагман на Snapdragon 810

Компания Xiaomi готовит к продаже новый смартфон на Snapdragon 810 (MSM8994). Это не первая новинка компании, под управлением топового 8-ядерного чипа от Qualcomm. Ранее китайский производитель уже выпустил Mi Note Pro.

Xiaomi Mi Note

Новый смартфон получил похожее название — Xiaomi Mi Note Plus. Устройство оборудовано дисплеем (пока неизвестной диагонали) с разрешением 2560×1440 пикселей и работает на Android 5.0.2 Lollipop. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а разрешение основной камеры — 13 Мп.

По результатам тестов производительности новинка показала следующие результаты: 1208 в одноядерном режиме и 4054 в многоядерном.

В целом технические характеристики Mi Note Plus практически совпадают с Mi Note Pro, поэтому есть предположения что смартфон с приставкой Plus получил больший дисплей, чем его собрат, у которого диагональ экрана составляет 5,7 дюймов. Либо новинка предназначена для продаж за пределами Поднебесной.

Что касается стоимости Mi Note Plus, то она скорее всего не сильно будет отличаться от Mi Note Pro, который продается за $530.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments