«Туземцы и Замки» выходят для iOS и Android

«Туземцы и Замки» выходят для iOS и Android

Компания Game Insight, с радостью сообщает, что игра «Туземцы и Замки» уже доступна для скачивания в магазинах приложений Apple App Store и Google Play. “Туземцы и Замки” — это продолжение популярной игры “Туземцы”, в которую играют уже более 14 миллионов пользователей по всему миру.

Вы отправитесь в путешествие в новый дивный мир: туда, где властвует магия, в небе парят царственные драгосы, а леса полны вероломных злоборотней. Вы встретите своих старых друзей их первой серии игры: Профессора, Аврору и дружелюбных туземцев. Вместе с ними вам будете помогать принцу Эрику восстанавливать Королевство и защищать его от врагов и предателей.

Туземцы и Замки

В «Туземцах и Замках» вам предстоит создать собственное королевство. Это увлекательное, но нелегкое дело! На пути к славе и процветанию вы столкнетесь и с радостями, и с трудностями. Стройте пилорамы и мануфактуры, выращивайте виноград и баклажаны, разводите свиней и овец – словом, добивайтесь экономического благополучия. Не забывайте и о безопасности своих жителей: возводите магические башни и тренируйте боевых динозавров для защиты от врагов – вредных гобулей, мощных троллумов и других злокозненных существ.

 Туземцы и Замки

Вы сможете проникнуть в подземелья, полные тайн, заброшенные замки и башни могущественных магов; вам предстоит разыскивать древние артефакты и воевать с монстрами; вы проверите верность своих друзей и столкнётесь с коварством врагов. На пути вам встретятся могучие великаны, драконы — и, конечно, прекрасная принцесса!

Туземцы и Замки

Игра «Туземцы и Замки» доступна для устройст под правлением Android и iOS:

Скачать в App Store   Скачать в Google Play

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments